Меню


ПОРЯДОК И ВРЕМЯ ПРИЕМА

График работы сотрудников администрации Краснознаменского муниципального образования
Самойловского муниципального района Саратовской области



№ п/п

Ф. И. О.

Должность

Дни приема

Часы приема

Обеденный перерыв

1.

Спиваков Алексей Алексеевич


Глава муниципального образования


Понедельник


с 9:00 – 11:00


с 12:00 -13:00


2.

Комиссарова Мария Александровна


Заместитель главы администрации


Понедельник - пятница


с 9:00 – 12:00


с 12:00 -13:00


3.

Дороченкова Наталия Михайловна


Ведущий специалист


Понедельник, среда, пятница


с 9:00 – 12:00


с 12:00 -13:00


4.

Ванина Надежда Васильевна


Специалист 2 категории


Понедельник-пятница


с 9:00 – 12:00


с 12:00 -13:00


5.

Догадина Галина Александровна

Инспектор ВУС

Понедельник-пятница

с 9:00 – 12:00

с 12:00 -13:00




ГРАФИК

проведения плановых заседаний

сельского Совета Краснознаменского муниципального образования 

 Самойловского муниципального района Саратовской области

на 2017 год

 

Дата и время проведения заседаний сельского Совета

Краснознаменского муниципального образования

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июля

август

сентябрь

октября

ноября

декабря

27

14:00

22

14:00

28

14:00

25

14:00

25

14:00

27

14:00

26

14:00

28

14:00

26

14:00

26

14:00

27

14:00

26

14:00





 

ГРАФИК

проведения заседаний постоянных комиссий сельского Совета Краснознаменского муниципального образования

 Самойловского муниципального района Саратовской области на 2017 год

 

 

Наименование постоянных комиссий

Дата и время проведения заседания комиссий

1

Комиссия по бюджетно – финансовым вопросам, инвестиционной политике, налогам, использованию муниципальной собственности

20

января

14:00

16

февраля

14:00

24

марта

14:00

20

Апреля

14:00

22

Мая

14:00

22

июня

14:00

21

Июля

14:00

22 августа

14:00

20 сентября

14:00

23

Октября

14:00

22

Ноября

14:00

19

Декабря

14:00

2

Комиссия по социальной и молодежной политике, вопросам здравоохранения, образования, культуры и спорта

20

января

14:00

16

февраля

14:00

24

марта

14:00

20

Апреля

14:00

22

Мая

14:00

22

 июня

14:00

21

Июля

14:00

22 августа

14:00

20

сентября

14:00

23

Октября

14:00

22

Ноября

14:00

19

Декабря

14:00

3

Комиссия по законности, антикоррупционной деятельности, защите прав личности и взаимодействию с правоохранительными органами

20

января

14:00

16

февраля

14:00

24

марта

14:00

20

Апреля

14:00

22

Мая

14:00

22

июня

14:00

21

Июля

14:00

22 августа

14:00

20

сентября

14:00

23

Октября

14:00

22

Ноября

14:00

19

Декабря

14:00

4

Комиссия по агропромышленному комплексу и развитию предпринимательства, ЖКХ, вопросам экологии

20

января

14:00

16

февраля

14:00

24

марта

14:00

20

Апреля

14:00

22

Мая

14:00

22

 июня

14:00

21

Июля

14:00

22 августа

14:00

20

сентября

14:00

23

Октября

14:00

22

Ноября

14:00

19

Декабря

14:00

5

Комиссия по взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями и средствами массовой информации

20

января

14:00

16

февраля

14:00

24

марта

14:00

20

Апреля

14:00

22

Мая

14:00

22

июня

14:00

21

Июля

14:00

22 августа

14:00

20 сентября

14:00

23

Октября

14:00

22

Ноября

14:00

19

Декабря

14:00